Финансово-хозяйственная деятельность

Финансирование деятельности Школы осуществляется за счёт родительской платы и за счёт выделения субсидий из бюджета города Москвы.

В соответствии с приказом ДОгМ № 713 от 13 ноября 2012г. "О предоставлении субсидий из бюджета г. Москвы негосударственным образовательным организациям" Частное учреждение средняя общеобразовательная школа "Кладезь" получает субсидии в целях возмещения затрат в связи с предоставлением гражданам общего образования и бесплатного питания (начальная школа) в период обучения. Данные субсидии выделяются школе на учеников, имеющих регистрацию в городе Москве.

Родители учеников, не зарегистрированных в городе Москве, производят оплату школе за обучение и содержание ребенка в полном объеме.